Приветствую Вас Гость! | DE

Регистрация | Вход | RSS | Новости на E-mail
ГЛАВНАЯ  НЕДВИЖИМОСТЬ  БИЗНЕС  ИПОТЕКА  БАНКИ  ИНВЕСТИЦИИ  СТРАХОВАНИЕ  ИММИГРАЦИЯ  СТАТЬИ  ВОПРОСЫ  ДИАЛОГ  О НАС  КОНТАКТ

За рубежом

Календарь новостей

«  Август 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Бизнес в Европе

Дома и квартиры на FB

За границей


Самые дорогие и дешевые города для жизни

12:26

Читайте также
Ежегодно агентство недвижимости "Mercer” проводит аналитическое исследование по крупнейшим городам и столицам мира на степень дороговизны уровня жизни. В прошлом году первое место занимала столица Анголы – Луанды. Здесь стоимость месячной аренды квартиры без меблировки и далеко не в самом лучшем состоянии, достигала примерно 6,1 тыс. долларов. Стоимость литра молока при этом превышала $4. Однако в этом году, Луанда переместилась на второе место, уступив первенство дороговизны – Токио. Столица Японии уже давно славится своими непомерно высокими ценами на жилье, продукты и товары первой необходимости для иностранцев.

На третьем месте по дороговизне оказался еще один японский крупный город – Осака. Здесь стоимость месячной аренды жилья в среднем достигал 5800 долларов. Причем речь ведется о небольшой студии не в центре города и при минимальных условиях для комфортной жизни. На четвертом месте традиционно не первый год держится столица России – Москва. О степени дороговизны старого жилья, а также о высоких ценах на простые товары, одежду и продукты уже прослышан весь мир. Туристам не всегда здесь комфортно чувствовать себя, хотя сам отдых их привлекает в большей мере, нежели другие города Европы.

Последующий список рейтинга в порядке очередности заняли Женева, Сингапур с Цюрихом, а также Париж. Легче всего прожить иностранцам в Вашингтоне, в Майами, в Джидде, в Мекке, а также в пакистанском портовом мегаполисе Карачи. Причем в Карачи стоимость жилья, арендной ставки, а также цены на товары и продукты в три-четыре раза меньше, чем в том же самом Токио. Такой список составляется агентством "Mercer” для аналитического обзора, а также в помощь тем, кто собирается переезжать и приобретать недвижимость в другом городе. На основании рейтинга можно заранее спрогнозировать свои финансовые возможности и комфортность для проживания.

Источник: housage.com 
Категория: Деньги, инвестиции за рубежом | Просмотров: 2961 | Добавил: Nato | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи: Регистрация | Вход

Актуальные предложения | Все