Приветствую Вас Гость! | DE

Регистрация | Вход | RSS | Новости на E-mail
ГЛАВНАЯ  НЕДВИЖИМОСТЬ  БИЗНЕС  ИПОТЕКА  БАНКИ  ИНВЕСТИЦИИ  СТРАХОВАНИЕ  ИММИГРАЦИЯ  СТАТЬИ  ВОПРОСЫ  ДИАЛОГ  О НАС  КОНТАКТ

За рубежом

Календарь новостей

«  Июнь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Бизнес в Европе

Дома и квартиры на FB

За границей


Горячий сезон – круглый год!

16:35

Читайте также
Вам знакомо чувство беспокойства с наступлением отпускного сезона? Вы, наверняка, невольно прислушивались к разговорам знакомых или коллег – кто и где отдыхал? Задавались вопросами: «Как лучше всего провести время, чтобы скрыться от ежедневных проблем, зарядиться энергией, набраться ярких впечатлений и обогатиться новыми знаниями»? Идеальный вариант отпуска по всем этим критериям – круизное путешествие.

Уже с первых минут пребывания на корабле пассажиров окружает атмосфера праздника и полного комфорта. Благодаря вниманию персонала возникает ощущение, что Вас и только Вас с нетерпением ждали на борту и теперь Вам безмерно рады! Все будничные проблемы покажутся такими мелкими и незначительными…

Изысканная кухня, ежедневные шоу и развлекательные программы, посещение спа-салона и просто созерцание морских пейзажей помогут обрести душевную гармонию. Во время береговых экскурсий можно ознакомиться с такими всемирно знаменитыми достопримечательности, как собор Святого семейства в Барселоне, старинный квартал Алмафа в Лиссабоне, храм Артемиды в Измире или Акрополис в Афинах и многие другие памятники культуры.

Если Вы давно мечтали отправиться в круиз, чтобы увидеть мир, то первым делом надо выбрать, какой регион для Вас наиболее интересен. Живописное Средиземноморье привлекает туристов в любое время года. Прекрасный климат, тысячелетняя история различных цивилизаций, богатейшее наследие шумерской, египетской, финикийской, древнегреческой, римской, арабской, турецкой и еврейской культур, а также великолепная природа делают как Западное, так и Восточное Средиземноморье излюбленными целями путешествия.

Круизы по Балтике с посещением скандинавских столиц и Санкт-Петербурга начинаются в апреле, а по сказочным норвежским фьордам — в мае и заканчиваются в сентябре. С сентября открывается сезон круизов в экзотических странах Юго-Восточной Азии, на Мальдивских и Сейшельских островах, в Арабских Эмиратах и Австралии, который продолжается до апреля.

Круизы на Карибские острова можно совершать круглый год, но лучше запланировать их на зимние месяцы или на Новый год. Осенью наиболее популярны путешествия вдоль Восточного побережья Америки, когда бушует красками «индейское лето».

Не менее важно и то, с кем вы планируете провести свой отпуск: с друзьями, с семьёй или в одиночестве. Для семей с детьми наиболее предпочтительны круизы от компаний COSTA или MSC, которые подготавливают насыщенную познавательную и развлекательную программу для детей от 3-х до 17-ти лет. Кроме того, в круизах COSTA и MSC дети до 18 лет в каюте с двумя взрослыми путешествуют бесплатно.

Любителям отдыхать в одиночестве или в кругу друзей можно порекомендовать пароходство NCL, которое славится круизами в «Свободном стиле». Этот лозунг подразумевает свободу во всем: в форме одежды, выборе времени обеда и ужина, а также ресторана. Круизы NCL наиболее популярны у тех, кто не любит формальностей.

Парам рекомендуются классические круизы от Royal Caribbean Cruise Line, Celebrity Cruises или роскошный отдых на яхтах Silversea, Seabourn, Oceania Cruises и других кораблях класса «люкс».

Многих волнует вопрос, как добраться до порта отправления и входит ли доставка в стоимость круиза. Как правило, в стоимость круиза включены следующие услуги: полный пансион на борту (без напитков), пользование бортовым инвентарем, посещение фитнес-центра и все развлекательные программы. Авиаперелет не всегда входит в стоимость, но специализированное туристическое агентство поможет подобрать авиарейс с организацией трансфера на корабль и обратно, либо предложит приезд/отъезд на автобусе.

Круизы, стремительно набирающие популярность, всё же остаются особенным видом отдыха, поэтому заказывать их нужно только у специалистов. При заказе круизов существует много нюансов:

- при выборе каюты: внутренняя или внешняя, ближе к кормовой или носовой части корабля;

- как проходит день на борту;

- в какую смену лучше идти на ужин;

- можно ли бесплатно посещать сауну;

- заказывать экскурсии заранее или на борту?

На такие вопросы могут ответить только эксперты по круизам, которые сами осматривали корабли и совершали информационные туры, посещали целевые семинары по безопасности круизов, особенностям маршрутов, организации трансферов и т.д.

В круизной компании KREUZFAHRTEN.DE каждый сотрудник является профессионалом в области морских и речных круизов. Это туристическое агентство имеет многолетнюю историю, которая началась в 1935 году в небольшом городке Нижней Франконии – Кромбахе. Сегодня это маленькое семейное предприятие переросло в международное турагентство и вошло в число ведущих в Европе. На сайте www.kreuzfahrten.de можно найти предложения 70 различных пароходств, в общей сложности это более 20 тысяч круизных маршрутов по эксклюзивным ценам.

С начала 2012 года KREUZFAHRTEN.DE является организатором групповых поездок с программой отдыха до и/или после круиза. В стоимость таких комбинированных туров уже входит доставка в порт, все трансферы, проживание в отеле, а также стоимость экскурсий в сопровождении немецкоговорящего гида и, конечно же, сам круиз. Такой комби-тур гарантирует максимально полезное использование времени, вы никогда не затеряетесь в порту, а в случае задержки или отмены авиарейса KREUZFAHRTEN.DE позаботится о замещающих транспортных услугах или посодействует в получении компенсации за несостоявшуюся поездку.

Подробная информация о круизах предоставляется не только на немецком, но и на английском, испанском, а также русском языках. Консультации на русском языке можно получить по бесплатному телефону 0800-70 70 205 (из Германии) или 00800-70 70 20 50 (из России) с понедельника по пятницу с 9 до 18 часов.

Несмотря на то, что круизный сезон длится 12 месяцев в году, планировать поездку нужно заранее! В этом случае у вас будет возможность свободного выбора каюты в любой ценовой категории и достаточно времени для сборов.

А милые женщины без спешки займутся составлением отпускного гардероба.

Незабываемая курортная жизнь на борту и встреча с городами, о которых вы давно мечтали, позовут вас в увлекательный мир круизов снова и снова!


Редакция Neue Zeiten, Neue Zeiten, Франкфурт-на-Майне

Категория: История, события, люди | Просмотров: 1807 | Добавил: tamin | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи: Регистрация | Вход

Актуальные предложения | Все