Приветствую Вас Гость! | DE

Регистрация | Вход | RSS | Новости на E-mail
ГЛАВНАЯ  НЕДВИЖИМОСТЬ  БИЗНЕС  ИПОТЕКА  БАНКИ  ИНВЕСТИЦИИ  СТРАХОВАНИЕ  ИММИГРАЦИЯ  СТАТЬИ  ВОПРОСЫ  ДИАЛОГ  О НАС  КОНТАКТ

За рубежом

Календарь новостей

«  Июнь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Бизнес в Европе

Дома и квартиры на FB

За границей


А не сошла ли Хиллари с ума?

10:31

Читайте также
Честно говоря, кажется, Хиллари Клинтон (Hillary Clinton) - несколько не в себе. Она в прямом и переносном смысле распустила волосы. Основываясь на ее поведении в последние месяцы, можно заключить, что бывшая первая леди и нынешний госсекретарь США либо пытается восстановить свою стоическую репутацию, радуясь, что Билл уехал поддерживать африканских фермеров, либо просто решила отбросить предосторожности и немного расслабиться.

За свою жизнь Хиллари сказала и сделала несколько достаточно безумных вещей. Кто может забыть, как рожденная в 1947 году госсекретарь состряпала историю о том, что ее мать Дороти (Dorothy) назвала ее в честь покорителя Эвереста сэра Эдмунда Хиллари (Sir Edmund Hillary), ставшего известным лишь через пять лет после рождения маленькой Родэм?

Или как насчет того случая, когда, вспоминая свое путешествие в Боснию в 1996 году, госпожа Клинтон перепутала получение цветов от маленькой девочки в аэропорту с перебежкой под снайперским обстрелом?

Примешивая свою семью к катастрофе 11 сентября, Хиллари даже заявила, что ее дочь Челси (Chelsea), на самом деле мирно спавшая у себя дома, тем утром занималась джоггингом недалеко от Всемирного торгового центра. Когда Хиллари боролась за сенатское кресло от штата Нью-Йорк, она бесстыдно залезла в свою сумку и достала оттуда кепку с надписью «Закоренелый фанат Yankee».

Госпожа Клинтон говорила, что все заявления о грешках Билла обусловлены «обширным заговором правого фланга»; она прибрала к рукам «подарки» из Белого дома и назвала это «канцелярской» ошибкой; она считает, что сыграла важную роль во время мирного процесса в Ирландии и во время экономического восстановления 1990-х годов; а также, шутя (но не на самом деле), говорит, что падение ливийского режима и смерть Каддафи (Gaddafi) произошли после ее визита. Все это - лишь несколько примеров диких заявлений и странного поведения, которое до настоящего момента казалось обусловленным политическими мотивами.

Недавно, сняв свою неизменную резинку для волос и отбросив заколку, Хиллари официально распустила волосы. Она в некотором смысле «вышла из тени», словно любящая развлечения «тусовщица». Либо это, либо ее «механизм» стал терять ограничители - еще в апреле появилась фотография, на которой Хиллари «Хиллз» запечатлена пишущей пост для блога «Сообщения от Хиллари» на Tumblr - в таких солнечных очках, что Уилл Смит (Will Smith) из фильма «Люди в черном» гордился бы ею.

Спустя несколько дней в колумбийском городе Картахена, во время cаммита Америк, преемница Кондолизы Райс (Condoleezza Rice) была после полуночи замечена потягивающей из горлышка охлажденное пиво Aguila pilsner cerveza в компании 12-ти женщин-дипломатов и веселящейся под кубинские ритмы на танцполе в Кафе Гавана. Недоставало лишь одного – снимка госпожи Клинтон, курящей одну из любимых сигар Билла - Montecristo Especial No. 2.

Только-только затихло обсуждение веселого девичника, как на церемонии приведения к присяге заместителя госсекретаря США по связям с общественностью Майкла Хаммера (Michael Hammer) свободная любительница вечеринок Хиллари «подвывала» так, будто опять прикладывалась к бутылкам Aguila. Госсекретарь США появилась на обычно рутинном и скучном мероприятии в фиолетовой карнавальной бижутерии и солнечных очках с зеленой оправой.

Пока Россия посылает в Сирию ударные вертолеты, а Китай, Сирия, Иран и Россия планируют проведение совместных военных учений на Ближнем Востоке, госсекретарь США занята вопросом, который по сложности во много раз превосходит все эти мелочи. Подшучивая над любителем фиолетового цвета Хаммером, Хиллари заявила: «Майк, я столкнулась с настоящей дилеммой. У меня есть брючные костюмы почти любого цвета, кроме фиолетового».

Давайте скажем: «Слава богу, что Хаммер не любит Gap Blue». Но постойте! У Хиллари нет фиолетового костюма? Почему бы ей не одолжить для такого случая ее же инаугурационное вечернее платье 1993 года из Смитсонианского музея? У него очень милый оттенок фиолетового.

Озадаченная вопросами моды, Клинтон заявила одетой в фиолетовый цвет семье Хаммера, что «ей необходимо выглядеть подходящим образом», и поэтому госсекретарь надела на себя фиолетовые бусы в стиле Марди Гра и еще то, что она назвала главным предметом коллекции, – зелено-фиолетовые солнцезащитные очки в форме крыльев.

Потом Хиллари оглядела присутствующих и сказала: «Ох-кей», похихикала и, надев очки, приготовилась к процедуре принесения присяги. Повернувшись к Майку Хаммеру с достойным фильма «Пролетая над гнездом кукушки» громким и затяжным «хах-хихи-хехе», Хиллари смеялась, как безумная, прежде чем сказала: «Итак, повторяйте за мной».

Даже церемония принесения присяги включала в себя комическую сцену. Не упоминая Барака Обаму и Эрика Холдера, Хиллари попросила Хаммера повторить следующие слова: «Я буду поддерживать и защищать Конституцию США от любых врагов, внутренних и внешних».

С видом только что упавшей с парадной платформы на улице Бурбон (в Новом Орлеане на этой улице проходят знаменитые парады Марди Гра – прим. ред. ) Клинтон, сохраняя серьезный вид, спросила Хаммера, берет ли он на себя данное обязательство «свободно и без каких-либо моральных ограничений». Хаммер ответил «да», после чего церемония завершилась дальнейшим смехом, объятиями и поцелуями во всем зале.

В условиях, когда страна стремительно летит в экономическую и социальную пропасть, существует несколько возможных объяснений поведения госсекретаря: вероятно, Хиллари Клинтон официально покинула «лагерь людей, находящихся в здравом уме», либо она слишком долго общалась с Нэнси «совсем-с-ума-сошла» Пелози (Nancy "Lost It Altogether" Pelosi). Также возможно, что ей уже неинтересно убеждать США в том, что именно она должна отвечать на телефонные звонки в Белом доме в три часа утра, либо она выбросила свой эстрогеновый пластырь, либо госсекретарь, наконец, показала стране свое безумие, которое она в течение более 20 лет безуспешно пыталась скрыть.


Джинни Диэнджелис, inosmi.ru

Категория: История, события, люди | Просмотров: 1824 | Добавил: tamin | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи: Регистрация | Вход

Актуальные предложения | Все